МФЦ Новосибирской области v1.4.9 Apk (Premium Unlocked/All) Free For Android

Download APK
4.4/5 Votes: 765
Developer
Минцифра НСО
Updated
10/Feb/2022
Size
35 MB
Version
1.4.9
Requirements
Android & Ios
Get it on
Google Play

Report this app

Description

Мы рады приветствовать Вас в мобильном приложении государственного автономного учреждения Новосибирской области «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области» (ГАУ НСО «МФЦ»)!

МФЦ Новосибирской области Latest Version

Открываете свое дело? Приобретаете недвижимость? У Вас родился ребенок?

Центры и офисы «Мои Документы» Новосибирской области помогут Вам в любой жизненной ситуации и сделают процесс получения государственных и муниципальных услуг простым и необременительным.

«Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где особое внимание уделяется не только обеспечению доступности и комфортности офисов многофункциональных центров, но и качеству предоставляемых государственных и муниципальных услуг.
Центры и офисы госуслуг «Мои Документы» значительно упрощают получение государственных услуг:

* повышают скорость обслуживания граждан за счет системы электронной очереди и предварительной записи
* дают возможность гражданам получать одновременно несколько взаимосвязанных услуг
* повышают информированность граждан и юридических лиц о порядке, способах и условиях получения услуг
* осуществляют обслуживание граждан пожилого возраста, инвалидов и иных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации

МФЦ Новосибирской области Pro Unlock

Сегодня центры и офисы «Мои Документы» Новосибирской области предоставляют более 300 видов услуг. В мобильном приложении Вы можете подробно ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых на базе наших центров и офисов, а также с порядком их получения.

Все государственные и муниципальные услуги, представленные в наших центрах и офисах, предоставляются бесплатно. Заявитель в установленном порядке оплачивает только государственную пошлину, если она предусмотрена действующим законодательством.

Сегодня в Новосибирской области функционируют 44 центра «Мои Документы», 56 офисов в небольших поселениях (ТОСП), 13 окон обслуживания субъектов предпринимательства (МФЦ для бизнеса) и 8 мобильных офисов, которые бесплатно выезжают к льготным категориям граждан, не имеющим возможности самостоятельно посетить центры госуслуг, а также предоставляют услугу по платному выезду специалистов.

В данном приложении Вы также можете ознакомится с подробной информацией об адресах центров и офисов, а также с их режимом работы.

Одним из важных направлений деятельности центров «Мои Документы» Новосибирской области является предоставление государственных и муниципальных услуг и консультаций для предпринимателей и создание специализированных МФЦ для бизнеса, ориентированных на работу с субъектами малого и среднего предпринимательства. С информацией для предпринимателей можно ознакомиться в данном приложении в разделе «Для бизнеса».

МФЦ Новосибирской области Doenload

По всем интересующим вопросам Вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов, позвонив в Единую справочную службу, по номеру 052.

Будем рады видеть Вас в наших центрах и офисах!

«Мои Документы» – это удобно, надежно, качественно, близко.

«Мои Документы» – это для всех!

Images

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *